отношения - вопрос №99199

Мне 23 года. У меня еще ни разу не было секса. И я стесняюсь теперь с кем-либо ложиться в постель. Для меня то, что я так долго хранила постепенно становится обузой. Что делать?

Ответы

Не стесняться, а гордиться надо!

А что делать? Влюбиться! Только в достойного парня, который Вас будет тоже любить.

Зачем ложиться в постель с кем попало?

23 года — это не повод для отчаяния. На самом деле, Вы молоды, даже очень.

Доброго вечера!

Полностью согласна с Меленой, даже добавить нечего. Вам следует изменить свое отношение к Вашей невинности и видеть в ней не врага (стеснение), а друга(гордость). Удачи Вам. Ирина.