Страдаю от депрессии - вопрос №992820

Страдаю от резких перемен настроения. Сначала настроение хорошее, но потом оно меняется на очень грустное, депрессивное… Чувство что ты никому не нужен, что ты неудачник… Не знаю как с этим справиться, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, нужно научиться проживать и негативные чувства, потому что они тоже сообщают правду о мире. Это нормально, что у одного и того же человека могут возникать подобные чувства.