Депрессия - вопрос №99336

Что делать, чтобы не чувствовать себя одиноко??? Это не предполагает физического уединения, со мной моя семья. Но в душе… депрессия накатила. Не могу вернуть равновесие. Мы расстались с близким человеком. Я хотела бы изменить ситуацию, но это сейчас не в моих силах.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Доброй ночи!

Вам следует обратиться к психологу и выяснить причины Вашего апатичного состояния, хотите изменить ситуацию, начните с себя. Удачи Вам. Ирина.