Челябинская область

Здравствуйте! подскажите можно ли назвать организацию таким названием, которое уже существует у нас в области? - вопрос №993920

1 ответ

Ответы

Можно, главным отличием является ОГРН. Но если указанное лицо зарегистрировало название как товарный знак, то может потребовать смены наименования и взыскать компенсацию за использование. Могу проверить наименование компании на предмет регистрации товарного знака