Кто-нибудь может помочь при анорексии? - вопрос №994529

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Галина Анатольевна, вам смогут помочь комплексным лечением нервной анорексии в стационаре (клинике).  В комплекс лечения входит и работа с психотерапевтом.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред физическому и психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ещъ всё но в меру я вешу 50 кг могу поделится фото могу выслать ем раз в три дня все что попало ))))

Шендерова Елена