Сон! - вопрос №994581

Здравствуйте!!! К чему снится сон где я ловлю домового, и вижу какои он(зачем я это делаю и сам не знаю) потом просыпаюсь от того что в другой комнате падает коробка -очень странно.Спасибо всем кто ответит!!! )

Лучший ответ по мнению автора

Вы чем-то нарушили покой домового, вот он и пришел к вам во сне, и наяву коробка упала. Может вы ремонт делали или что-то переставляли, вот он и недоволен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем доме нестабильность, вот и домовой шумит, преподнесите ему дар, потому что домовой недоволен, поэтому он вас предупреждает через сны.

То, что у Вас в доме живет домовой, он сам через сон и показал.Это хорошо, что есть.Но что то ему не нравится.поэтому в уголочке, лучше на кухне сделайте ему небольшое подношение, чтобы он понял, что Вы о нем знаете и привечаете его.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о некоторой Вашей озабоченности, встревоженности тем что происходит у Вас дома.

Вы не контролируете ситуацию дома во всяком случае в той мере как бы Вам хотелось.
Сон лишь говорит о Вашем внутреннем состоянии и о том что стоит относиться к происходящему спокойнее, с большим доверием.

Удачи Вам!

Нужно сделать подношение, кофеты — печеньки — бусы можно на гвоздик и вообще предложите ему быть хозяином.Встаньте в тёмный угол жилья и скажите: «Домовой, домовой — ты хозяин мой! Я доверяй — ты проверяй!