Помогите срочно. - вопрос №994612

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Иначе я скоро с ума сойду. У меня болит душа все внутри. То ли я сделала очередную ошибку то ли я сама незнаю чего хочу. Вроде все шло как должно идти и теперь я опять в себе сомневаюсь. Я постояно в себе сомневаюсь. Дело в том, что я встречалась с парнем с 14 лет.Было всякое и раставались мы. 2 года не встречались, но потом он меня опять вернул. Мы поженились, выходить замуж или нет я долго думала, но думаю когда же надо мы так долго вместе наверно это судьба. Родилась через год совместной жизни дочь Дарья. Сейчас ей уже 5 лет. Вобщем в семье у нас все шло своим чередом то снимали квартиры своего жилья не было. Когда родилась дочь ушли жить к свекрови. Не скажу что она нам мешала. Между нами угасли отношения. Особенно у меня. Меня ничего не радовало в нем.Я шла домой как на каторгу. Дома мне было с ним скучно, не было радости он в компе я с дочерью или телевизор смотрю. Уезжал на рыбалку или куда мне все равно стало. Я заниматься с зал пошла. Познакомилась в агенте с парнем С России. И вот оно. Твердый характер умения отвечать за свои слова а не нытье как дома было. Все решения я принимала. ОН как то ну как хочешь… и все. Вобщем вплоть до того что просто не о чем мне было погвоорить. Я решилва уйти! Это случилось в мае. то есть ещё года не прошло. А в сентябре я развелась. Но уже уверена была что с тем мужчиной я сойдусь в июле я ездила на озеро отдыхать с ним. И он сказал давай я обустроюсь вас заберу. А да он старше меня на 13 лет. Мне 28. Я увидила в нем все то, что искала в мужчинах которого хотела видеть рядом с собой. И вот. Сложидось так что у него появились трудности с деньгами в бизнесе он стал на мели так скажем. Приехал сюда он в декабре на новый год. До сих пор он тут. Но я продолжаю жить у мамы. Мы видимся но ночуем по домам. Первые 2 мес жили вместе у друзей. Дочь не плохо к нему относится. Но каждую пятницу приходит папа и берет её с ночевой. Поэтому она знает кто есть папа а кто просто Саша!.. Он к ней прикепел к нему ревнует что он её берет. А я что сделаю. Так вот. мы хотели вместе ребенка. Да и я хотела родить до 30 лет. Я забеременела сейчас очень маленький срок первые недели. Я незнаю что произошло. Но вот как уже 3й день. Меня перестало что либо радовать. И я себя мучаю неужели я ошиблась. Может нужно все остановить и вернуть семью? Может все зря я это натворила. НО ведь мне правдо было плохо. Так почему же прошло стока времени а я все ещё о чем то думаю и жалею. На душе тяжело очень.Постоянные мысли а может вернуть все. И дочь рада будет. А с другой стороны я противник абортов! Да я и сама этого хотела. тали такие мысли посещать вот был бы второй ребенок тока в семье. И тут же думаю а можно ли семьей назвать. У нас были трудносити материальные без работы он сидел 7 мес. Вот в то время все и полетело. Мы прожили 6 лет ну скажу что и когда были деньги я не пылала любовью. Я вышла замуж что бы выйти. Он меня вернул и любил думала надо и построить с ним семью. Но жить тяжело так без любви. Или все таки была любовь… просто я запуталась. Помогите пожалуйста как поступить. Успокоится и строить новую жизнь. Рожать ребенка и стремится к чему то. Или остановить все пока не поздно. и Вернуть семью. И да ещё вся моя родня против моего нового мужчины. Все приняли его в штыки. Мне пришлось практически перестать со всеми общаться или на ножах. Такое ощущение что я осталась одна.У меня голова уже разрывается. И внутри все болит.
В данный момент у меня стоит такой вопрос. Сделать аборт все порвать и вернуть семью, но будет ли там что дальше. Или оставлять ребенка и создавать новую другую семью. Время идет и это нужно решить.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам нужно попытаться успокоиться, возможно для этого поможет уехать куда-то на пару дней. Лучше на природу, за город. Побыть в одиночестве и постараться разобраться в собственных чувствах. Вдали от ваших мужчин.
Из вашего сообщения не очень ясно как к вашей беременности отнесся будущий отец ребенка.
Что касается встреч вашей дочери со свои отцом — это прекрасно! Очень хорошо, что вы смогли сохранить взаимоотношения папы и дочки. Для нее это очень важно, независимо от того, будете ли вы жить вместе как раньше или создадите новую семью.
Если вам нужна буде помощь — напишите мне.