Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо способы, чтобы зачать ребенка попределенного пола? и правда ли что если зачатие произошло именно в день овуляции, то будет мальчик? - вопрос №994702

Дополнение автора от 19.03.14 10:49:52

Лариса, спасибо большое за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ида! К сожалению, нет никаких достоверных и доказанных способов планирования пола, это все наудачу, 50/50, примерно на 100 девочек рождается 106 мальчиков. Никакие диеты и расчеты дней не могут вам гарантировать точно заданный пол, да и не всегда это нужно. Пусть у вас родится здоровый и счастливый ребенок, это гораздо важнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста! Остается добавить только то, что по каким-либо генетическим показаниям можно прибегнуть к программированию точного пола с помощью ЭКО. Но если вы здоровы и нет наследственных болезней в семье, то лучше ничего не планировать.