Другое

Брал товар с полки,упал рядом стоящий(или он был плохо поставлен или я его задел-я сам не понял,на камере видео наблюдения не видно),товар повредился.Обязан ли я платить за испорченный товар? - вопрос №994783

Ответы

Нет, не обязаны. Если бы Вы умышленно начали все бить — то тогда должны были бы компенсировать причененный ущерб. А в данной ситуации — это относится к естественной убыли, которая торговыми предприятимями закладывается в стоимость товара.