Прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении - вопрос №99503

Добрый день! У меня такой вопрос, в моем свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, я знаю своего родного отца и общаюсь с ним и отчество у меня его, у него была условная судимость, которая давно погашена, но по документам он мне не отец, так вот, если я буду устраиваться на работу в суд, эта судимость как-то может повлиять намое трудоустройство? Хоть в свидетельстве и стоит прочерк, но отчество то у меня родного отца! Подскажите пожалуйста, заранее благодарна!

Ответы

Добрый день.

Если вы установите отцовство. То это вам сильно помешает. А так нет.

Всего вам самого наилучшего.