Челябинская область

Здравствуйте.у меня вопрос,может ли осужденный подать на удо,если у него был условный срок,а потом этот срок заменился на реальный? - вопрос №995896

Ответы

Здравствуйте! Указанные вами обстоятельства, не является препятствием для обращения осуждённого с ходатайством о УДО к администрации ИУ. Не забывайте выбрать ответ лучшим.