Мне все надоело. Ничего не радует, более того все раздражает. Засыпаю только со снотворным. Что делать? - вопрос №996119

Все надоело. Ничего не радует… что делать?

Ответы

Идти к психологу, Ольга, на личную встречу. Можете просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому, кому сможете довериться, можете обратиться очно, на Ваш выбор. На нашем сайте много замечательных специалистов, которые Вам непременно помогут обрести вкус, радость и гармонию, а снотворное не поможет, оно только усугубит Вашу ситуацию и усилит раздражение. Удачного выбора. Ирина.

Доброе утро. Оля, как минимум, пройти полное медицинское обследование, и если врачи скажут вам «здорова»- обращайтесь к психологу, который точно определит первопричины вашего «Все надоело. Ничего не радует» и поможет вам увидеть все радости и краски окружающего мира и прелесть общения с окружающими вас людьми.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Доброго дня, Ольга.

Нужно разбираться с чего все началось, что явилось причиной такого состояния.

Пишите в чат.