Я женат 2-е детей и меня привлекает образ жизни sex wife и cuckold но страшно и бросить затею не могу что делать? - вопрос №996189

Ответы

Ваш социальный статус «женат» никоим образом не отражает способность решать эту ситуацию. Такие желания  возникают также независимо от количества детей. Кроме того скажу, что свою природу перебороть практически невозможно. У Вас есть своя особенность в удовлетворении потребностей, однако она известна и практикуется многими другими людьми. Нельзя сказать, что такого рода отношения свободно обсуждаются в нашем обществе.не говоря уже об одобрении. Многое зависит от того, насколько искренние у вас взаимоотношения с женой. Вы, конечно, можете и дальше продолжать, как Вы сказали «затею». Но гармоничные отношения в браке предполагают гармонию во всех его сферах. Начните общаться с женой на эту тему сначала совершенно отвлечённо, чтобы увидеть её реакцию. Потом уже поймёте как действовать. В рамках открытого ответа на сайте больше углубляться в эту тему не считаю целесообразным. Пишите в чат для подробного консультирования.

Добрый вечер. Максим, вам нужно четко знать-что это: способ решить семейные сексуальные проблемы, или сексуальная фантазия или желание перенести в жизнь, например, сюжет из любимого порно, или психологическая незрелость, потому что этот вид секса совершенно не требует  духовных затрат.

Максим, вам стоит задуматься о применении группового секса. На это решаются далеко не все супруги. Как показывает статистика сексологов: супружеские пары после группового секса распадаются, потому что послевкусие  группового секса причиняет  сильнейшие моральные страдания, бьют по самооценке (в отношениях появляются ревность, исчезает доверие  и так далее.

Максим, посетите сексолога, и лучше с женой.

И еще. Если вы все же решите попробовать это вид секса, то вам нужно знать, что вы автоматически попадаете в группу риска по венерическим заболеваниям (в том числе и опасными для жизни — гепатита, ВИЧ и др.), поэтому вам стоит помнить о средствах предохранения и т.д.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.