прям не знаю что делать! 22 февраля последние месячные были. цикл 22 дня. сделала тест 2 полосочки. 13 марта на осмотре у гинеколога сказали матка... - вопрос №996759

увеличена поставили диагноз беременность раннего срока, базальная температура 37.4 держалась 7 дней. сейчас тянет низ живота как перед месячными. не могу сделать узи т.к. потеряла паспорт и еще восстанавливаю. но решила сделать повторный тест и там только 1 полосочка(((Что это? Почему так случилось? Может это выкидыш? Но кровянистых выделений не было!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Тесты могут давать ложный результат. Сдайте кровь на ХГЧ и желательно сделать УЗИ.