Я познакомилась с парнем ему 29 лет...не работает...имеет бизнес...мы с ним начали общаться встречались с ним неделю...он ко мне хорошо относился....говорил что - вопрос №997613

Я познакомилась с парнем ему 29лет у него свой бизнес точно незнаю… мы начали встречаться с ним… он хорошо ко мне относился… ухаживал за мной… потом я стала понимать что он мне врет… он много чего рассказывал мне о своих планах… но в его словах было много несостыковок… он сказал что он разведен имеет сына… и прочее… потом у меня появились сомнения по его речи… так как он мне врал… я решила это проверить я через его номер и пробила его данные оказалось… что он мне наврал… про то что живет в городе и что у него своя квартира… на самом деле он прописан в другом городе… вооот… потом при встрече я ему не стала говорить… я просто ему намекнула и открыто сказала что я не люблю когда мне врут… после этих слов… он исчез через день… поздравил меня с 8 марта и пропал… не звонил… он мне очень сильно понравился....

Дополнение автора от 22.03.14 07:27:15

Мне не понятно одно зачем он врал и почему он исчез без объяснения?

Лучший ответ по мнению автора

 Айсулу, Вы не задали вопроса, Его  ложь, это выдумки или фантазии, или желание казаться лучше и" круче", чем он есть, но в любом случак, коль Вы начали расследование--Вам это не понравилось и вызвало сомнения. Так зачем Вам парень, которого Вы знаете, как, мягко говоря,-  выдумщика.    Оградите себя от таких знакомств, возможно рядом с Вами парень готовый предложить Вам все, без обмана.