ЧТо это со мной.Помогите! - вопрос №99787

Последнее время очень быстро скидываю вес(за неделю скинули 9 кг, сейчас уже вешу 41 кг), чувствую головокружение, по ночам уснуть не могу ноги очень болят и постоянно большое потоотделение.Что бы это могло быть? И как от этого избавиться?

3 ответа

Ответы

Если я првильно поняла, вес вы скидывыаете не специально? В таком случае вам нужно срочно обратитья к терапевту для осмотра, сдачи основных анлизов и поиска какого-то заболевания. Это могут быть эндокриннные расстройства, дать однозначный ответ по интернет невозможно, вам срочно нужно обратиться к врачу.

Срочно на очный прием терапевта!!!

Рекомендована очная консультация терапевта.