Здравствуйте, я к вам с личным вопросом помогите пожалуйста понять на сколько все серьезно и излечимо?.(как дальше поступать, может поменять врача?)... - вопрос №998132

… у моей девушки появились выделения(белые сгустки), ее гинеколог сказал: за студилась + молочница (не дождавшись анализов.) выписала уколы, свечи, таблетки простые и вагинальные(Дюфастон, Линдинет, витамины в, с. дальше не помню). И врач со спокойной душой пошла в отпуск, а у нас истерики к другому врачу мы не ходим и не верим))) (большая задержка месячных) сдали кровь на беременность -результат отрицательный, узи тоже показало что все нормально не кист, не опухолей, беременности нет… пошел я к урологу провериться на всякий случай, оказалось совсем не зря… Диагноз: Хр. простатит. ИППП (Хламидиоз- обнаружено, Уреплазмоз- 1,1х10*4) назначил процедуры, таблетки, уколы вроде нечего страшного, через 1,5 месяца на анализы. Узнав диагноз отправил свою девушку в больницу, как раз она с отпуска вышла… оказывается она даже не брала анализы на инфекции, общие брала сказала нормальные. взяла на инфекции: обнаружили вирус папилломы человека группы А7 18,39,45,59 в количестве 5.3 и группы А9 16,31,33,35,52,58 в количестве 1.3 сказала вроде все нормально: мы начинаем бить тревогу когда количество превышает 5 прописала: пить Гроприносин и Транексам(чтобы кровь остановилась) после Панавир свечи и Эпиген спрей около 3х месяцев. Смысл в том что кровь идет 20 дней даже уже больше, что это все может означать? и каков диагноз 18,39,45,59 в количестве 5.3 и 16,31,33,35,52,58 в количестве 1.3? объясните, расскажите что это такое? что нам делать? За ранее спасибо большое.пишите на маил (по возможности)

Ответы

Здравствуйте. ИППП лечить совместно. Вирус папилломы может вызывать рак шейки матки, требуется ее обследование. Непонятна ситуация с кровотечением (здесь нужно уточнить по приему препаратов и др).

С уважением, Климанов А.Ю.