Мне 15 лет. Я недавно переехала из Калининграда в Кривой Рог, тут я пошла в шк, но у меня оказались очень патриотичные одноклассники, в проблемах... - вопрос №998180

России с Украиной они начали винить меня, хотя как только я перещла в школу было всё нормально, тут внезапно начали меня оскорблять, говорить«Вали в свою Рашку» «Кому ты нужна» «Отдайте Крым обратно» Договорись с Путиным", что мне делать, они меня жутко бесят, хотя начали они это неделю назад где-то, как мне дальге поступать, что делать, как себя вести?

Ответы

Скажите, что Вам интересна их культура, и не значит, что те, кто живут в России поддерживают Путина, попроси их помочь в изучении языка, особенностей, необычных вещей в Украине. В конце концов, тебе предстоить там прожить какое-то время, а люди твоего возраста очень резко реагируют на любые изменения-это касается и тебя, и твоих одноклассников. Расскажи, а как изначально ты с ними общалась? Может быть, ты рассказывала, как все прекрасно в Калининграде, и они стали завидовать? Опиши мне ситуауцию подробнее.

22.03.14

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store