Мне 15 лет. Я недавно переехала из Калининграда в Кривой Рог, тут я пошла в шк, но у меня оказались очень патриотичные одноклассники, в проблемах... - вопрос №998180

России с Украиной они начали винить меня, хотя как только я перещла в школу было всё нормально, тут внезапно начали меня оскорблять, говорить«Вали в свою Рашку» «Кому ты нужна» «Отдайте Крым обратно» Договорись с Путиным", что мне делать, они меня жутко бесят, хотя начали они это неделю назад где-то, как мне дальге поступать, что делать, как себя вести?

Ответы

Скажите, что Вам интересна их культура, и не значит, что те, кто живут в России поддерживают Путина, попроси их помочь в изучении языка, особенностей, необычных вещей в Украине. В конце концов, тебе предстоить там прожить какое-то время, а люди твоего возраста очень резко реагируют на любые изменения-это касается и тебя, и твоих одноклассников. Расскажи, а как изначально ты с ними общалась? Может быть, ты рассказывала, как все прекрасно в Калининграде, и они стали завидовать? Опиши мне ситуауцию подробнее.

Шендерова Елена