познакомилась с парнем,все отлично было.потом он написал что у него проблемки и пропал.у меня нервы,тревожности,настроение пропало,постоянно думаю о нем,даже есть хочу а ничего не лезит.скажите что мне делать чтоб если он появиться не испортить все.надя - вопрос №998406

Дополнение автора от 22.03.14 13:48:19

Ответы

здравствуйте,

конечно успокоиться.

так здоровья не хватит на все реагировать.

По возможности смотрите объективнее на ситуацию.

Сказал проблемки значит так и есть и не забывайте,

что вы не в таких отношениях, глубоких, чтобы так реагировать на его пропажу.

Лучше поинтересуйтесь как он сам к вам относиться, относился,

переживать так за каждого парня не стоит.

Даже, если он вам показался чем то ближе других.

Подумайте, если уже так все начинается и стрессы для вас бьют по вашему здоровью, как он относится к вам, какой он еще, не считая того симпатичного, что вы обнаружили, человек?

Используйте это время для таких размышлений.

Доброго вам дня, Надя!

Ваше состояние понятно. поскольку самое неприятное — это неизвестность. Но вам следует изменить, во-первых, отношение и к самой ситуации, и к себе. Просто поразмышляйте немного. Если парень объявив о «проблемках», исчез и никаким образом не пытается вас оповестить о ситуации, в которой он оказался, то может быть два варианта событий. Первый, он не имеет  возможности объявится, и второй — он не хочет объявляться. Оба варианта вероятны, но не доказаны. Если он относится к вам также, как и вы к нему, то лучшее, что вы можете сделать — это думать о хорошем для него и для себя, поскольку мысль материальна. Если же он решил исчезнуть из вашей жизни таким «оригинальным» способом, то ваше беспокойство, тем более, не нужно, особенно вам.

Теперь о том, что делать, когда появится. То, что вы надеетесь на его возвращение — уже хорошо. В любом случае. Но не забывайте всё-таки думать о себе любимой. Воспользуйтесь этой разлукой, чтобы научиться уважать и ценить себя и свои чувства, стать уверенней в себе. Поверьте, независимо от того, возвратится этот парнишка в вашу жизнь или нет, вы достойны всего самого лучшего, в том числе и уважение, заботы и любви со стороны достойного мужчины. Хотите быть счастливой — будьте ею! Удачи вам и всех благ!

Надя, я бы посоветовал задуматься над тем, почему некоторые люди так нервничают в похожих ситуациях, а другие — более спокойно относятся, переживают, но не запредельно