познакомилась с парнем,все отлично было.потом он написал что у него проблемки и пропал.у меня нервы,тревожности,настроение пропало,постоянно думаю о нем,даже есть хочу а ничего не лезит.скажите что мне делать чтоб если он появиться не испортить все.надя - вопрос №998406



Дополнение автора от 22.03.14 13:48:19

Ответы

Сейчас на сайте

здравствуйте,

конечно успокоиться.

22.03.14
Сейчас на сайте

так здоровья не хватит на все реагировать.

По возможности смотрите объективнее на ситуацию.

Сказал проблемки значит так и есть и не забывайте,

что вы не в таких отношениях, глубоких, чтобы так реагировать на его пропажу.

Лучше поинтересуйтесь как он сам к вам относиться, относился,

переживать так за каждого парня не стоит.

Даже, если он вам показался чем то ближе других.

Подумайте, если уже так все начинается и стрессы для вас бьют по вашему здоровью, как он относится к вам, какой он еще, не считая того симпатичного, что вы обнаружили, человек?

Используйте это время для таких размышлений.

 

22.03.14

Доброго вам дня, Надя!

Ваше состояние понятно. поскольку самое неприятное — это неизвестность. Но вам следует изменить, во-первых, отношение и к самой ситуации, и к себе. Просто поразмышляйте немного. Если парень объявив о «проблемках», исчез и никаким образом не пытается вас оповестить о ситуации, в которой он оказался, то может быть два варианта событий. Первый, он не имеет  возможности объявится, и второй — он не хочет объявляться. Оба варианта вероятны, но не доказаны. Если он относится к вам также, как и вы к нему, то лучшее, что вы можете сделать — это думать о хорошем для него и для себя, поскольку мысль материальна. Если же он решил исчезнуть из вашей жизни таким «оригинальным» способом, то ваше беспокойство, тем более, не нужно, особенно вам. 

Теперь о том, что делать, когда появится. То, что вы надеетесь на его возвращение — уже хорошо. В любом случае. Но не забывайте всё-таки думать о себе любимой. Воспользуйтесь этой разлукой, чтобы научиться уважать и ценить себя и свои чувства, стать уверенней в себе. Поверьте, независимо от того, возвратится этот парнишка в вашу жизнь или нет, вы достойны всего самого лучшего, в том числе и уважение, заботы и любви со стороны достойного мужчины. Хотите быть счастливой — будьте ею! Удачи вам и всех благ!

22.03.14

Надя, я бы посоветовал задуматься над тем, почему некоторые люди так нервничают в похожих ситуациях, а другие — более спокойно относятся, переживают, но не запредельно

22.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store