помогите решить проблемы - вопрос №998791

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. обращалась к психологам в нашем городе, но никто мне не помог.  я живу гражданским браком с парнем 8мес… дело в том что мой парень уехал за заработки в питер, 2мес. я прожила с ним там, но по состоянию здоровья (я  начала задыхаться) была вынуждена уехать. умоляла его поехать со мной, на что он мне ответил нужны деньги и ему и здесь не плохо. да в городе у нас тяжело устроиться на работу. я не могу без него, вот уже месяц как я дома, но мне еще тяжелее стало. я треплю ем у нервы,, мои мысли постоянно о самоубийстве я не хочу жить. я уже 3 дня перестала как есть. он со мной не хочет разговаривать по тел. т.к. не может слышать мой бред, я накручиваю еще больше себе. мне 25 лет, до питера работала, но т.к. моего мужа туда пригласили работать я уволилась. сейчас вот в поиске работы. каждый день молюсь, но уже начала не верить Богу. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста что мне делать. здоровье мое ухудштлось, сердце начало болеть сильно, пульс постоянно 120. мне кажется он хочет со мной разойтись, мне постоянно это снится, кашмары всякие.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Нина! сны -это всего лишь ваши страхи, по здоровью, какой диагноз ставят врачи? сколько раз в день вы звоните своему любимому?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, вы сейчас в такой ситуации, что вам нужно думать не об отношениях, а о себе.

Когда женщина находится  таком состоянии как вы, мужчины, как это ни печально, часто теряют к ним интерес!

Сейчас у вас нездоровая зависимость от этого человека, которую необходимо разорвать!

Тогда вы почувствуете себя лучше и сможете решить свои проблемы.

Почитайте мой профиль,  если  почувствуете  доверие — напишите.

Здравствуйте, пишите мне как можно быстрее, в ином случае мне будет невозможно вам помочь, потому как необходима индивидуальная работа. То, что вы описываете является состоянием нездоровья вызванного стрессом.Результатом работы будет переосмысление всего происходящего и вы увидите способы выхода из этой ситуации… и это будут именно ваши, а потому лучшие способы из возможны, а используя свои способы человек всегда растёт как личность… ведь способы другого человека хороши ведь только для него самого… откуда он что знает не оказавшись в этой ситуации…