Здравствуйте! У меня такая проблема: после родов (уже прошло 3 месяца, с мышцами всё нормально, муж говорит узко) когда кончаю во время орального секса, писаюсь. От чего это может быть и что делать? - вопрос №998913

Ответьте пожалуйста на почту.

Ответы

здравствуйте. возможно это просто выделения которые происходят когда вы кончаете. возможно это не моча. обратите на это внимание. так как возможно они просто на это похожо.

перед сексом опорожните мочевой пузырь и проверьте.

если вы и вправду писаетесь  то надо выяснить нет ли у вас недержания мочи. для этого вам надо пойти к урологу.