Добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации... работаю в методическом отделе ... в отделе работают около 30 человек... один мужчина-коллега... - вопрос №999067

постоянно на меня смотрит… ищет повод ко мне подойти, но с ним работает его супруга, которая видит его поведение… да и другие заметили это… Со мной его супруга здоровается сквозь зубы… Лишних поводов я не давала… По разговорам коллег у них дома скандалы… Вопрос: что Мне делать?

Ответы

Если Вы не искательница приключений-лучше вообще не обращать внимание на реакции мужчины. Даже если Вы ему нравитесь, подумайте, стоит ли из-за этого наживать неприятности на работе. А они неминуемо последуют, если между вами начнутся какие-то отношения, ведь от жены ничего не укроется. Пусть сначала разберутся дома в своих семейных неурядицах. Если между ними уже нет любви, тепла, уважения, то они должны сами всё решить, без Вашего участия. Во всяком случае так будет честно и Вас не в чем будет упрекнуть. А возможно у них просто очередной кризис и он просто пытается отвлечься на Вас, убедиться в своей неотразимости. Даже если он Вам очень нравится и между Вами симпатия — подождите немного, посмотрите, чем разрешится их семейный конфликт. Обращайтесь, помогу разобраться, мне не чужда эта тема.