Мужской пол,15 лет,белые прыщики под кожей.. - вопрос №999573

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!!! Мелкие белые прыщи на стволе полового члена появляются по разным причинам. Безобидной причиной возникновения прыщей является неправильная гигиена. Приобретите для гигиены половых органов специальные гели для мужчин. Если ваши прыщи возникли по такой не серьёзной причине, то считайте, то вам повезло.

Часто бывает так, что соблюдение индивидуальной гигиены не связано с возникновением прыщей. Прыщи на половом члене могут являться симптомом инфекционного заболевания. Если белые прыщи приносят болезненность, дискомфорт, зуд после секса, тянущие боли в области живота, то необходимо очно обратиться к урологу. Здоровья Вам!!