быт - вопрос №10334

что такое не везет и как с ним бороться?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Невезение — это субъективное понятие, основанное на объективных факторах. Мой знакомый как-то сказал: «Везет всегда сильным!». А сила как известно в знаниях. Для того, чтобы победить невезение необходимо стать всесторонне гармонично развитой личностью. Физические упражнения, свежий воздух, закаливание, питье воды, пища богатая овощами и фруктами укрепляют человеческий дух и придаёт организму оптимизм. Знание помогает человеку выжить в этом мире и добавляет силы. Кроме того, важен позитивный внутренний настрой. Все это в совокупности поможет победить невезение и стать по настоящему счастливым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я считаю, что невезет — вообще нет такого понятия. Есть только такая видимость всего окуржающего у человека. Боротья с этим просто: больше улыбаться, искать положительные стороны вещей и проявлять себя во всех интересных для себя деятельностях.
Доброго времени суток.Все очень просто — поверьте в себя. С утра, как проснетесь подойдите к зеркалу и скажите себе, что Вы хозяин своей судьбы, что Вы сможете, что Вы сильны. Ищите в себе способности и таланты.Я уверен, у Вас все получится.С уважением, Алексей