Здравствуйте.Произошло короткое замыкание в сети здания,в котором находится - вопрос №21158

арендованное нами помещение.В сеть пошло 380 вольт, вследствии чего вышла из строя техника.Договор на обслуживание с ДУКом Приокского р-на имеется, но, с момента аварии до момента подключения нас к сети прошло 4 дня.Никаких бумаг на подключение, акта о замыкании мы не получили.Какие действия мы можем предпринять в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте!

Нужно внимательно посмотреть договор аренды, возможно там  прописана эта ситуация.  Если нет, направьте претензии к организациям, по чьей вине, на Ваш взгляд, вышла из строя техника. (Досудебный порядок). Далее обращайтесь в Арбитражный суд с иском. По запросам суда нужные документы будет получить значительно проще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините. О чем ваш вопрос? Ничего не понятно. Что произошло, и чего Вы хотите?