Помогите решить пожалуйста задачу - вопрос №67130

Работник цеха в связи с отсутсвием у предприятия средств для оплаты труда приказом директора переведены со сдельной на повременную оплату труда. Одновременно введена неполная рабочая неделя (два дня работы в неделю). Оплата труда производится по установленному на предприятии трафу за фактически отработанное время; при этом месячный заработок не достигает минимального размера оплаты труда, установленного законом.

Кем и в коком порядке установливаются(изменяются) применяемые формы и системы оплаты труда?

Гарантируется ли минимальный заработок в данном случае? Ссылаясь на статьи.

Ответы

Ну что за глупости, девушка? Мы оказываем помощь людям, попавшим в затруднительное положение, а не решаем задачи ВУЗовской программы