дети - вопрос №40174

Муж (40 лет), установил скрытую камеру в ванной комнате, подглядывал за не родной дочерью (16 лет), ревнует и следит за ней. После разоблачения сказал что всё пройдёт, он изменится.Прошу Ваш совет, как дальше действовать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не пройдёт! Насколько это возможно, убедить его самому сходить на консультацию к психологу. Это опасно для девочки, если оставить всё, как есть.

Здравствуйте. А как он объясняет, для каких целей он камеру установил?

Здравствуйте.

Важно следить внимательно, чтобы муж не пытался приставать к девочке. Для нее это будет большой травмой.

Так же важно прояснять отношения с мужем. Ведь если он направляет свой сексуальный интерес на дочь, это говорит в первую очередь о том, что у него есть потребности, которые он с Вами не удовлетворяет по каким-то причинам.

Если Вам важно разбираться в этой ситуации, пишите. Буду рада помочь Вам.