Здравствуйте. У меня есть парень, которого люблю. Но при этом я заглядываюсь и на других. Норма ли это? - вопрос №4514744

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мир ведь не заканчивается на этом парне, верно? Да, вы его любите, но это не значит, что вам больше никто не должен нравиться. Вы можете заглядываться, думать, мечтать, фантазировать и хотеть других парней, это нормально. Другой вопрос, что вы можете запрещать себе делать в реальности свои желания и выдерживать рамки приличия с другими парнями, так как у вас есть парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую а вам стыдно?
Здравствуйте, сколько лет Вам? ему? как давно Вы в отношениях? почему выбрали друг друга? какие у Вас отношения? что Вы испытываете к нему?
Добрый день!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы встречаетесь? Что происходит в Ваших отношениях с парнем?
Что значит, Вы заглядываетесь? Почему у Вас возникают с этим сложности? Вам могут нравиться другие парни, но Вы ведь не вступаете с ними в отношения, а это уже разное.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!