ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В САНАТАРОИ.ВСЁ БЫЛО МЕСЯЦ ХОРОШО.НАЧАЛИ С НИМ РУГАТЬСЯ.ВСЁ ПОШЛО НЕ ТАК.НАЧАЛ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ И НЕ ЛЮБИЛ.Я ЕМУ КАК ХОРОШИЙ ДРУГ,БЛИЗКИЙ - вопрос №4513720

ЧЕЛОК, ОН ЗА МЕНЯ ЗА СТУПИТСЯ ЕСЛИ КТО ОБИДЕТ.ДО ЭТОГО У НАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.Я ЕГО ЛЮБЛЮ.А ОН ГОВОРИТ ЧТО БЫВШИХ ЛЮБИТ ЖЁН ДВУХ.А ДО ЭТОГО РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО.А ХОРАКТЕР МОЙ ВСПЫЛЬЧИВ.Я ОВЕН.НУ ПЕРЕВАСПИТАТЬ МЕНЯ УЖЕ ПОЗДНО В46ЛЕТ.Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ.С ПЕРВЫМ МУЖЕМ И ЗА ХАРАКТЕРА РАЗОШЛИСЬ.ВЕСЬ САНАТОРИЙ ЗНАЕТ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ.А ТУТ БАЦ И НЕТ.ЧТО ПОДСКАЖИТЕ.КАК С НИМ Н ПОМИРТЬСЯ.ОН ТОЖЕ УПРЯМЫЙ ЕСЛИ РЕШИЛ ТО НЕ ИЗМЕНИЬ РЕШЕНИЯ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, дайте ему и себе время, Вы можете пересмотреть свои ожидания от мужчины, от отношений и от того, что на самом деле происходит между Вами. Отношения строят двое и Вы одна не сможете заставить его любить Вас и быть с Вами! Вы только месяц общались и это отношения на отдыхе, будут ли у них продолжение — зависит ведь и от того, чего ждет от этого общения мужчина. Он Вам открыто сказал, что не обещал и не любит, что ВЫ для него как друг. Готовы ли Вы быть для него другом?
Других людей изменить нельзя, если им старше 6ти лет)
Ваши союзники здесь — время, его возраст. Не стоит его сейчас трогать, думаю, он должен все решить сам.
Но, сказать ему — спокойно, логично, обстоятельно, — рекомендую. Мужчина мысли читать, обычно не умеет. Логику понимает. Справитесь?
И,… второе… Вы ведь наверняка умеете жить без него. Вот и живите. Причем, обязательно радуйтесь тому, что у вас есть. Живите, и у вас будет несколько больше возможностей, — может быть он захочет быть с вами. А, может быть вы найдете кого другого, более благосклонного.
Как вам такое?
Но самое важное здесь — действительно, отпустить его, и начать жить самой. Как можно более полной жизнью.
Если будут вопросы — обращайтесь. Удачи вам.
Здравствуйте.
    Вы пишете, что «месяц было все хорошо». Что изменилось потом? Из-за чего Вы «начали ругаться»? Ведь чтобы помочь Вам снова наладить контакт, необходимо понимать причины, верно?
   Если Вы считаете, что причиной является Ваша вспыльчивость, то можно, понимая ее причины, работать с нею. Можно овладеть навыками бесконфликтного общения, найти компромиссы, наконец.
    Очень интересен этот момент: «Весь санаторий знает, что мы встречаемся». А причем тут «весь санаторий»? Вы боитесь пересуд, неодобрения?
Добрый вечер!
Как давно Вы общаетесь?
Что произошло месяц назад в Ваших отношениях?
Из-за начали происходит ссоры?
В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас мужчина на эмоциях, Вы поссорились. Он обиделся, либо думает, как быть дальше. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Эта Ваша первая ссора?
Вам нужно дать себе и мужчине время подумать обо всем, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с мужчиной метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нем самом. Например: «Я беспокоюсь, когда ты не приходишь вовремя» (вместо: «Почему ты опять опоздал?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Вы одна не построите отношения с ним, нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Приветствую
Из за чего начали ссориться? Какова ваша ответственность в ссорах?