Панибратство - вопрос №41643

Как убрать панибратство в отношениях с начальниками. Спасибо.

Дополнение автора от 02.11.10 18:06:44

 В общении в том числе

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы ставите работу выше вашей личной жизни. Нужно это прекратить.

Ваши начальники вас используют больше, чем вам этого хочется. Перестаньте давать им то, что считаете выходит за рамки ваших должностных обязанностей.

Самому стать начальником.

Здравствуйте, позвольте уточнить  Вас не устраивает неофициальное обращение начальника и окружающих, или Ваш собственный стиль общения.Но собственно говоря это две ветви одного дерева.Возможно Ваш начальник просто даёт обратную связь, что как руководителя не красит.Умеете ли Вы однозначно отказывать в просьбах не относящихся к Вашим обязанностям? Можете ли Вы сами просить, и даже требовать иногда, прежде не "задружив".!