. - вопрос №4419887

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Галина! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.