почему жена всю жизнь ненавидящая кавказцев легла под него - вопрос №4512794

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Владимир! ненавидеть все этих мужчин, не значит ненавидеть конкретного мужчину!
Здравствуйте, Владимир.
    Что жена говорит по этому поводу? Психологи — обычные люди. Мы не умеем читать мысли. Гораздо важнее, что Вы собираетесь с этим делать? Нужна ли Вам помощь в преодолении этой ситуации?
Здравствуйте!
Причин у женской измены много.
От попыток насолить мужу до чисто женского интереса. Среди кавказцев есть привлекательные мужчины, которые могут комплиментами вскружить голову. Случай не редкий.
Добрый вечер!
А что говорит сама жена?
Почему она так поступила? Что было в Ваших отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!