Мне парень сказал:» Не доводи до греха иди» ! Хочется знать точную трактовку данного выражения - вопрос №4513802

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы пытаетесь прочитать его мысли, НО, трактовать его слова ТОЧНО невозможно — так как в интерпретации важна не только фраза, НО и — ситуация, её контекст, отношения с этим человеком!
Доброго вам, Катя! Попробуйте просто спросить у своего парня, что он имел ввиду. Парни — не телепаты, как правило, не знают, что вы чего-то пытаетесь понять. Спрашивайте, в диалоге, залог хороших отношений и взаимоуважения. Успехов вам
Здравствуйте, Екатерина!
Очевидно, что это было сказано в порыве эмоций, которые вероятно возникли из-за какого-то конфликта. Только вот ваша попытка понять «точную трактовку», это может спровоцировать ещё большие эмоции и сложности. То есть, важно не только что он сказал, но и почему он это сказал и что этому способствовало. Ведь эти слова являются следствием каких-то взаимных претензий, обид и противоречий. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

Шендерова Елена