... - вопрос №105425

Здравствуйте, хочу обратиться к вам со своей проблемой! меня постоянно пречледует страх, что мой парень мне изменит, хотя поводов для таких мыслей он мне не даёт, но всё же этот страх меня не покидает! а сейчас мы оба переезжаем  в большой город поступать в университет и мой страх только усиливается

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мысли могут материлизовываться, поэтому чем чаще вы так думаете, тем скорее так и будет.
А чтобы этого не было, нужно больше общаться с ним, узнавать о его планах, мечтах, делиться своими мыслями и мечтами.
Вы знаете его хорошо? О чем он чаще мечтает? Какие эмоции чаще у вас к парню?
Счастья вам!