Отношения - вопрос №10610

Он не женат, я замужем, мне кажется, что мы для друг для друга созданы, меня очень тянет к нему, но он корректно холоден, в то же время он не против связи, разорвать отношения было бы правильно для меня, но не получается, ведь при встречах он страстен, а это не подделаешь( мы в возрасте нам по 45 лет), короче я запуталась
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посоветуйтесь со своим мужем. Он разрешит Ваши мучения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень ясно, он страстен или корректно холоден? А также неясно с кем вам было бы правильно разорвать отношения. Иногда бывает, что людей очень сильно тянет друг другу именно сексуально, но более ничего…
страсть затягивает и отключает мозг, надо сказать себе стоп, что бы не повторять историю которая стара как мир
Если вы хотите разобрать ситуацию, то прежде определитесь в своих желаниях, расскажите ситуацию, и в этих беседах с психологом вы сами придете к нужному решению
А почему вы считаете, что созданы? Ведь он же не показывает заинтересованность!
Поступайте так, как Вам подсказывает сердце. Если Вы его любите, значит должны быть с ним несмотря ни на что.Настоящая любовь в жизни встречается очень редко, поэтому терять ее ни в коем случае нельзя.Весь смысл нашей жизни заключается в любви.Ради этого мы родились и живем.Любовь — это высшая магия.