личная жизнь - вопрос №10665

добрый день! помогите мне понять что хочет от меня сослуживец или разыгрывает цирк или хочет отношений дело в том что где бы мы не пересекались тоесть карпоратив вечеринка или утром за чашкой чая но мы всегда бываем не одни с коллегами постоянно весь разговор он переводит на меня все умирают от смеха только бы ему дать тему например приходит и говорит при всех ИРИШКА звонила мне всю ночь или мы сИРИШКОЙ просидели до утра переписывались в инете и все достается мне ему 37 лет а мне 42 БОГ наградил меня красотой я не замужем мы работаем 5 лет вместе раньше я не замечала то он мне скажет что ИРА хоть ишуткой поехали ЕГИПЕТ то не давно попросил мою электронку на каком сайте я зарегисрир я узнала от сослуживцев что у него не хорошо дома он женат но буквально вчера он меня спросил ИРА а мужики козлы которые уходят из семьи? я откетила что разные обстоятельства бывают и он сказал что как ему плохо я спросила это насчет работы что сейчас сезон а он сказал да нет в жизни он некогда нераспостранялся о его жизни всегда весел я его знала как отличного семьянина и остроумного человека у нас в отделе работают молодые женщины на 10 12 лет младше меня почему что случилось с ним? иногда говорит внепопад кагда я рядом или уставится или все внимание за столом только ко мне он мастер придумывать все на ходу я не могу представить что ЖЕНЬКА мной заинтересовался? мы видимся на работе каждый день когда мы растаемся т е он выходит из машины начинает грустить или нести чушь хотя до этого голову ложил на мое плечико и как всегда придумывал разные байки и смешил всех а персонажем была как всегда я.СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

мне кажется у вас уже отношения, они называются флиртЕкатерина Штырбуhttp://psykabinet.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины и женщины в любом общении, тем более таком тесном как работа просто вынуждены флиртовать. Это не естественный вид коммуникации между женщиной и мужчиной, но он содержит элементы игры. «Весь мир театр», — да мы играем, осознано или несознательно, это элементы нашей презентации. Разве самодостаточная, ухоженная женщина всем своим видом не флиртует с каждым мужчиной? Ведь она привлекает внимание, выделяется среди многих, а разве это не флирт? В этом нет ничего от «кокотки» низкого пошиба, для которой важно внимание любой ценой. Это такая «ярмарка тщеславия», когда женщина чувствует себя женщиной. Флирт в этом случае не «грязные» отношения, а сексуальная энергетика и мужчина тянется к этому эмоциональному фону. Легкий флирт на работе вовсе не препятствует рабочему процессу, а иногда даже очень помогает. Главное не переходить грань, если не хотите осложнений на работе. Игра во флирт на работе важна и с психологической стороны, она помогает защититься от стрессов, снять напряжение, убрать раздражение, а, в конце концов, способствует поднятию самооценки. Офисных барышень и мужчин флирт держит в тонусе, заставляет себя чувствовать привлекательными. Многие начальники любят, когда на работе господствует игривая атмосфера, считая, что так поднимается производительность труда, да еще организуют вечеринки, чтобы сотрудники «подружились».Конечно, корпоративные вечеринки, конференции, выезд на тренинги за город, общие праздники – все те мероприятия, куда не могут попасть супруги, создают благоприятные условия для флирта и его продолжения, но уже в другом виде. Вот тут флиртовать опасно, можно потерять чувство реальности и легкий флирт может плавно, а после корпоратива и резко превратиться в служебный роман. На что практика показывает, это не всегда удачно заканчивается.Повторюсь, что женщина флиртует не с одним мужчиной, это ее стиль поведения флиртовать в офисе с каждым мужчиной. Если же ее флирт обращен только к одному избраннику, то это называется по-другому. Тем же, кто не обременен личными отношениями помимо работы, флирт или лучше сказать интрижка мешают работе. Но все же я бы хотел высказаться в защиту «служебных романов», при условии, когда партнеры свободны. Эти двое трудятся в одной сфере, их сплачивают общие интересы, они переживают общие эмоции при неудачах и успехах. Немало важно, что большая часть жизни проходит на работе, где же еще искать спутника жизни. Все это позволяет познать претендента ближе, узнать его привычки, характер, способности. Но этот роман, зарождаясь в стенах офиса должен выйти из окружения сослуживцев, которым не очень приятно смотреть на воркующую пару. Да и рабочему ритму ваши постоянные уединения, откровенные взгляды, некая рассеянность мешает. Бесспорно, улыбки, теплые взгляды, взаимопомощь не могут быть исключены. Да и ваши отношения ни для кого не стали секретом. Но многое другое должно быть вынесено за рамки работы, что не только мешает рабочему ритму. Ведь это и гигиена вашей интимной личной жизни, я не уверен, что кто-то не влезет и не «напачкает». Действительно начало новых отношений, когда зарождается влюбленность – это всегда прекрасно, где бы это ни происходило.Если это возникает на работе, даже если вы и свободны, вам не избежать пересудов. Ваши коллеги обязательно разделяться на две команды «болельщиков» и начнут активно наблюдать за развитием действа. Это не просто беспристрастное наблюдение, им начнется многое «казаться» со стороны, и они сочтут своим долгом вмешаться. Ведь, по их мнению, не все правильно развивается, вот и начнут «подсуживать» той стороне, за которую «болеют». А вам нужно, чтобы чужие вмешивались в ваши отношения, вам и своих родственников достаточно. Второе негативное влияние на развитие служебного романа оказывает чрезмерное, постоянное пребывание на глазах партнера. Вы просто не успеваете соскучиться, а вот надоесть или поспорить по рабочему моменту всегда, пожалуйста.