правовые отношения - вопрос №10682

Здравствуйте, может ли ООО (юридическое лицо ) заключить договор с Администрацией области на выполнение работ по сбору свидетельской документации о нарушителях по Административному правонарушению, без составления протоколов, для Административной комисии области? Если да, то в каком официальном документе это указано.

Лучший ответ по мнению автора

Заключить договор с Администрацией возможно лишь по результатам конкурса.С уважением, адвокат Станислав Сазонов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие отношения могут быть формализованы договором поручения. Одна сторона поручает выплонить определенные юридические действия другую сторону.Вот только такие действия врядли могут быть законно оплачены, поскольку фиксировать административные нарушения обязаны определенные гос органы в лице гос чиновников, финансируемые из бюджета. Вряд ли они имеют статью расхода в бюджете на оплату таких услуг. Это будет явной растратой.