вопрос - вопрос №11217

как стать счастливой?

Лучший ответ по мнению автора

Определитесь, что для Вас — счастье. И скажите, Вы много видели счастливых? Вряд ли. Но все равно. Счастье не находят. Его — строят сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы стать счастливой, нужно просто ей быть. То есть в душе постоянно должно быть ощущение счастья, настроенность на удачу и успех. Мысли формируют события. Вот счастье и готово.
Есть такая притча — если вам кажется, что в жизни все плохо — поселите с собой, курицу, козла и теленка, а через месяц выгоните их :)А если серьезно — счастье — это умение наслаждаться мелочами, радоваться солнечному дню, вкусному завтраку, красивому пейзажу… Быть оптимистом и уметь во всем, даже самом неприятном находить приятные моменты.
А еще, счастье — это желание и умение творить, создавать что-то, в чем проявится Ваш Дух, Вы как личность и что Вы сможете оставить людям.
Нужно прежде всего стать мудрой, скромной, доброй. И настроить себя на оптимизм.
… перестать задавать себе вопрос: как стать счастливой?… я серьезно!..… счастливые не знают почему они счастливые…
… вот я лежу на диване… а за окном ветрюга с дождем… а кто то в море… ходит… ну и кто тут с4астлив… дилемма… а так скажи своему пацану(знакомому)пускай зделает машину времени… с выходом на LCD