эрозия шейки матки - вопрос №11615

у меня эрозия шейки матки, довольно таки большая.я не рожала.Я слышала про молекулярно-резонансное лечение.что это? можно ли не рожавшим это лечение? не навредит ли это? эффективно ли это лечение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нерожавшим нельзя применять криодеструкцию и прижигание. Остальные методы можете пробовать все. По себе могу сказать, что помогли томпоны с облепиховым маслом на ночь и ванночки, которые делала мне гинеколог в кабинете.