Телефон - вопрос №12242

Если носить телефон в кармане штанов или шорт два три года и в это время очень часто по нему разговаривать и сидеть в аське! Какие последствия могут быть после этого? Что вы посоветуете сделать? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сотовый телефон конечно же оказывает влияние на человека, на здоровье, но в малой степени. Он влияет на мозг когда вы осуществляете звонки, звоните по нему без гарнитуры, но это влияние настолько незначительно, что уверяю вас от этого еще никто не умер. Тем более если вы носите его в кармане. Я также как и вы не вылажу из аси. В течение 4 лет! И жив здоров. Да таких как мы миллионы. Никто не умер! Не беспокойтесь об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выкинь его, дружище, и сразу почувствуешь облегчение.
последствия очень печальные:- два уровня изменений личности: в голове и в половых органах- голова: изменения дофамин-серотонинового балланса в пользу серотонина (необоснованная креативность и патологически счастливое существование)- половые органы: изменения их функции — они начинают отвечать не за то за что должны отвечать а начинают отвечать за то за что должна отвечать голова ( ну в смысле начинаешь думать не головой а половыми органами)ну что тут посоветуешь?терпеть и пытаться приспособиться к новый жизни — думать половыми органами сложно, но раз так сложилось… куда деваться
Yes--браво, ты сегодня в ударе!!! я, честно говоря, тоже так думал, но постеснялся…