нет темы - вопрос №12414

Вчера был ужасный день. Мне так плохо. Иногда просто жить не хочется.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

«В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые не пытались бороться».Владимир Вишняков
А что вчера у Вас случилось? Расскажите?
Надоели критические дни — смени пол Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи — не для себя ведь прошу…
А почему вам сейчас-то плохо? Вчера ведь было вчера, не так ли? А вчера и завтра — вещи не реальные, реальное явление — это только «сейчас».Попробуйте отвлечься (понимаю, звучит банально, но тем не менее): послушайте любимую музыку, погуляйте с собакой (котом, попугайчиком в конце концов).Позвоните старому другу (подруге) и расскажите ему что у вас хорошего случалось последнее время (о плохом ни в коем случае не говорите).Если делать это искренне, то поможет обязательно.
попробуйте сделать вот что. наберите полную ванну воды. погрузитесь туда полностью зажмте рукой нос рукой и полежите пока кислород в легких совсем не кончится. будет ощущение желания жить) а потом сходите в церковь. это всегда помогает )
Этот день был вчера, а сегодня другой день — полный света, солнца, тепла и надежд на будущее. Зачем думать о том, что прошло?! Нужно радоваться каждому мигу и жить сейчас!
Вы сами написали о вашем лекарстве… Ведь ужасным был ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, не так ли? А мы живем в СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ. Не несите на себе груз из прошлого, даже из недавнего прошлого. Время излечивает любую боль — помогите ему, осознайте, что этот ужасный день прошел, вы прошли через страдания, и теперь они позади. Это все уже в прошедшем времени. Глядите вперед, там будет лучше, ведь у вас уже есть бесценный опыт, опыт переживания трудного дня.Да и попросту прислушайтесь к старинному рецепту: «переспи с бедой». Ложитесь спать, выпейте валерианки и спите… Поспите — легче станет… У всех несчастий есть одно хорошее свойство — они кончаются…
Живите будущим, это вдохновляет…