Банковский кредит - вопрос №12434

natalli! Дополнительное соглашение к кредитному договору нужно лично мне. Поэтому и спрашиваю. Банк мне отказал не объясняя причин. Решила проконсультироваться. Спасибо, посмотрю договор. На что еще нужно обратить внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите раздел порядок изменения, расторжения договора, как правило данный раздел распологается после предмета договора, прав и обязанностей сторон, раздела порядка условий оплаты, то есть где то в конце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на моей памяти при работе в банке мы отказывали в связи с изменением существенных условий договора, в частности процентной ставки, срока и целевого предназначения кредита… Обращайтесь liveexpert.ru/graff