Жизненые проблемы, как их решить - вопрос №12569

Ответы

В чем заключается вопрос?
Читайте книги которые бы могли поднять вашу мораль, когда я себе задал такой вопрос мне совсем случайно попалась книга, которая и переменила мне жизнь.Джон Кехо «Подсознание может Все».
Здравствуйте! Ответы по жизненным проблемам можете получить на нашем семинаре, который будет проходить 15-16 августа, в гостинице «Альфа». Мы занимаемся этим уже 12 лет. Посмотрите отрывки с семинаров:http://mirtesen.ru/people/2483976/videos/290279317534 www.youtube.com/watch?v=BkNQVrhryZUВозможно, вы уже читали информацию о семинаре «Деньги и эмоции». Возможно, нет! В любом случае я хочу дополнительно рекомендовать попасть на этот семинар Стеллы Хегай, чтобы научиться убирать эмоциональные барьеры на пути к большим достижениям и еще по нескольким причинам:1.Первое и самое важное для меня: Когда я направляла к ней людей, и они проходили, семинар то я ни разу не слышала жалоб, что кто- то сходил зря. Напротив каждый получал свой успех и благодарил меня за рекомендацию и потом уже сам шел на все следующие семинары Стеллы.2. Второе: Я знаю Стеллу больше 10 лет как лектора, и ее мастерство росло и оттачивалось сотнями лекций, тысячами часов обучения и снова обучения. Столько учиться читать лекции у лучших лекторов в мире!!! Я не знаю, кто еще столько обучался!!? И при этом Стелла все эти годы сама поднималась, совершенствовалась как личность, перерабатывала, осознавала свой опыт, что, как известно, ведет к житейской мудрости, а с точки зрения лектора — теперь Стелле есть что сказать, чем наполнить голую теорию жизненной практикой!Все, что Стелла дает на лекциях она сначала применяет, проверяет на себе, своем муже и своей жизни!!!:-) Поэтому все, что она дает, РАБОТАЕТ В ЖИЗНИ!3. И третья причина: Стелла не бросает своих слушателей на произвол судьбы и берет ответственность за то, чтоб помочь человеку реализовать в жизни полученные знания, при необходимости помогая человеку и после семинаров, лекций, если человек нуждается в этом.4. И четвертая причина попасть на лекцию: Насладитесь эстетикой исходящей от Стеллы, тем как она работает с публикой, и получите частичку ее восхищения, которого так не хватает в жизни!!!И теперь немного о самом семинаре из первых рук, для лучшего понимания, от самой Стеллы:«Если описать коротко, то семинар этот будет тоже составлен совместно с очень продвинутым духовно и профессионально человеком, моим другом и помощником из-за границы, он мне помогает с данными и советами. Цель семинара — 1. дать инструменты поднятия по шкале тонов, 2. увеличения обладания, намерения, уверенности, а также 3. повысить способность участников создавать деньги для будущего. Знаешь, Татьяна, это как помощь, тем, кто уже сейчас хочет создавать, а не потом, когда он станет Продвинутым и Крутым. Весь семинар будет построен на примерах и множестве тренировок.В первый день семинара — эмоции, и вся кухня по обладанию и намерению, а на второй день — деньги, т.е. четкие шаги: что нужно сделать сейчас, чтобы завтра были деньги?Ты можешь себе представить, как это будет весело!!! Моя личная цель — выбить из участников: менталитет среднего или невезучего человека и повысить причинность». Конец описания от Стеллы.А вот что Вы можете получить только от одного упражнения из семинара:«У меня был мощный успех. Словно расширилось мое пространство, столько любви открылось, как будто я ее фильтровала и пропускала через себя только часть.Я почувствовала себя очень большой и сильной, очень красивой и уверенной. Словно через меня прошли потоки и я увидела мою цель — я хочу помогать людям становиться более счастливыми.Это чудо. Я почувствовала такую любовь к себе, к жизни и к миру, которую не сравнить ни с каким чувством.Вот кратко, что будет на семинаре по теме денег и эмоций — - как эмоции связаны с деньгами- как научиться разбираться в людях- как создавать деньги для будущего- в чем заключается сила человекаА здесь полная, развернутая реклама семинара: А здесь- видео:Спасибо что прочитали мое послание!!! Надеюсь, что оно вам поможет как- то лучше принять правильное решение.PS: Если не трудно напишите о получении этого письма и о любом вашем решениисвязаться со мной можно: skype: suchkova 82тел:89167791504
Хороший вопрос… Как правило половина ответа уже содержится в правильно поставленном вопросе. 1.-Что для Вас является «Жизненной проблемой»? 2.- какие способы решения Вы обычно используете?
5 простых шагов, которые позволяют решить большинство жизненных проблем:1. Озвучьте проблемуВозьмите лист бумаги, крупным почерком запишите свою проблему и повесьте все это на самом видном месте.2. Записывайте все ваши мыслиВооружитесь блокнотом и записывайте все ваши мысли, которые будут приходить к вам в голову по вашей проблеме, примерно в течение несколько дней.3. Найдите тех, кто ее решилНайдите в вашем окружении или в Сети тех людей, которые уже решали подобную проблему, попросите у них совета. Запишите советы в блокнот.4. Структурируйте «входящие»Возьмите чистый лист бумаги и запишите в столбик все действия, необходимые, по вашему мнению, для решения этой проблемы. Соблюдайте приоритет, от самого важного к менее важному.Напротив каждой строки, напишите, из чего конкретно состоит предполагаемое действие, разбейте его на более мелкие составляющие, например: купить конверт, сделать телефонный звонок и т.п. Соблюдайте приоритет, слева наиболее крупные действия, справа более мелкие.5. «Убейте» вашу проблемуНачните выполнять записанные вами действия по следующей схеме: сверху вниз, справа налево.P.S. Удачи в решении жизненных проблем!
Каждая жизненная проблема решается индивидуально.А для начала ее надо сформулировать.
все упираеться в деньги… коли4ество денег это степень свободы 4еловека… хоть какую мину делай а это так и есть… придумай как заработать деньги… уверяю и жизненные броблемы потихоньку на4инают таки разрешаться… однако и вдруг на этом уровне на4инают появляться уже новые другого характера 4то ли жизненные проблеммы… богатые тоже пла4ут… мать их… полу4аеться 4то полностью жизненные проблемы разрешить нельзя… как бы бесконе4ный процесс… полу4аеться 4ем меньше степень свободы 4еловека тем меньше проблем....4ушш какая то… незнаю....4ерканите по канкретнее…
… свяжитесь со мной… скажу как можно обрести по более высокую степень свободы.
Проблема -это задача которая в последствии имеет решение. Это просто уровнение с массой неизвестных. ! Они житейские2.являются ли действительными проблемами3.когда вы их решите, чем заполните энергеическое пространство места, где были те усилия которые вы прикладывали к решению этих задач. 4.создайте еще несколько и тогда нынешние перестанут быть существенны, и Т.Д