Найденные презервативы! - вопрос №12785

Совершенно случайно нашла у своего МЧ в сумке пару презервативов мы ими не пользуемся! что они там делают я не понима! Еу побоялась задать вопрос, хотя меня это очень беспокоит! Как на это реагировать и что думать????? Подскажите!!!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А если твои «мрачные» подозрения подтвердятся, то посмотри на эту ситуацию по-другому. Как это здорово, что он беспокоится не только о своем, но и моем здоровье. ЗППП еще никто не отменял. Плюс — детей на стороне не сделает. Хочет их только от меня. Значит, бережет наши отношения — любит только меня. Если прочитаешь мой блог, то найдешь во II части пункт 5. Мужчина — прибор, женщина — батарейка… Если и жена, и любовница — сколько ж энергии можно набраться… Это, в кокой-то степени объясняет полигамность наших мужчин. Задай самой себе вопрос: " Что Я могу сделать, чтобы у него не было желания «запитаться» на стороне. Ответ не заставит себя долго ждать. Самое главное, обрати этот вопрос к СЕБЕ, а не к нему или вашему окружению. По типу: «Вы у ж там повлияйте на него», или «Ах ты такой-растакой, я тебе покажу...»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем теряться в догадках и мучиться подозрениями, лучше напрямую спросить его «Зачем он носит с собой презервативы? » Правда, будь готова, что придумает какую-нибдь отговорку.С другой стороны, если нет никаких других оснований подозревать МЧ в неверности, то беспокоиться об этом сильно не надо.
Да не переживайте вы так,ну нашли и нашли,нормальный атрибут мужского кармана, не обязательно, что будет использовать их по назначению.Лучше верить, что все гораздо прозаичнее чем измена.в школах Америки например сей атрибут вообще раздают школьникам бесплатно.Предупрежден значит вооружен.Только не делайте скорых выводов по находке, и не нужно никаких вопросов задавать, он или не ответит вовсе или устроит вам скандал.
Реальный случай, только вместо девушки была мама.Спрашивает у сына: откуда мол это?Сын: дали на сдачу в ларьке…P.S. Так что всякое бывает… Но мучать себя не надо, если не можешь успокоиться — спрашивай…Не факт что получишь правдивый ответ, так что, как тут правильно заметили, будь готова ко всему.УДАЧИ!
Присоединяюсь к экспертам.Юмора также еще добавьте — он помогает в любой ситуации.
Пишу я же! Одео дело если бы их и правда дали на сдачу… но это презервативы из нашей пачки которая стоит у нас дома мы ими не пользуемся… Я боюсь задать ему этот вопрос потому что во-первых боюсь ответа, а во-вторых елси он мне и скажет что-либо я наверное не поверю… Хотя если рассматривать наши отношения то мы практически всегда вместе… работаем вместе…
Ну, если работаете вместе, тогда вообще все просто :)Устройте с ним секс на работе и узнаете, зачем он их с собою так долго носил.УДАЧИ!