раздел имущества - вопрос №12899

Зравствуйте, у меня очень не простая ситуация до брака я купил 1ком кв-ру после свадьбы я ее продал и в этот же день купил 3х ком кв-ру (купля-продажа заверена у одного нотариуса)потом бабушка по договору пожизненного содержания с иждевением бесплатно передает мне в собвственность 3х ком кв-ру еще в браке мама дарит мне 160000 на покупку гаража(заверено у нотариуса)есть договор инвестициина строительство он не в собственности потом был развод, раздел имущества.Cуд вынес вердикт мне досталась 3х кв-ра купленная мной и гараж а ей 3х кв-ра моей бабушки я считаю что не правильно вынесено решение судьи и думаю что был подкуи так как мама моейбывшей супруги имеет хорошие связи что делать хотел подать в мособлсуд сказали что нет смысла у них и там все схвачено
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обжаловать решение в кассационном порядке можно и нужно, если Вас действительно это решение не устраивает. Сделать это надо в течение 10 дней с даты оглашения решения, а если оглашалась только резолютивная часть — с даты получения копии решения суда в полном объеме. Для того чтобы дать нормальную консультацию по Вашей проблеме необходимо хотя-бы увидеть это решение суда. Можете сбросить его по электронке. А там уже посмотрим — можно Вам чем-нибудь помочь или нет (сейчас мне не известно как определялись доли, как оценивалось имущество, его полный состав, какие предлагались варианты раздела и др. обстоятельства).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тут нет вопроса. У вас есть право обжаловать решение если вы считаете, что оно не правомерно и так же вы можете дойти до последней инстанции в вашей ситуации это единственная возможность повлиять на решение суда. Вам к сожалению нечем помочь.С уважением Фёдор Игоревич