влияет ли настроение родителей на характер ребенка в момент его зачатия?... - вопрос №1324336

влияет ли настроение родителей на характер ребенка в момент его зачатия?
1 ответ

Ответы

На характер ребенка влияет все по-немногу. Мотив его зачатия, желанность или нет, благоприятные или неблагоприятные условия беременности ( с точки зрения физиологии), общение взрослых между собой (доброжелательность или нет), оптимистичное или депрессивное настроение и много чего еще!)

С уважением, Марина Александровна.

Леушин Андрей