Египет - вопрос №13315

Здравствуйте! Я приехала в Каир изучать арабский язык — в языковой центр. Заплатила им за трехмесячные курсы и за жилье (они предоставляют жилье). Но мои ожидания совсем не оправдались — вместо собственного двухэтажного здания школы(первоначальная информация) — переделанная квартира, причем на двери нет даже таблички, что именно здесь находится. Да и адрес, как выяснилось, который они писали на приглашении, несоответствует действительности. В общем, на вид самая обыкновенная шарашкина контора. Притом мне даже не дали квитанцию, что я заплатила им. Правда, когда я начала ее требовать, они пообщали, что выдадут. Проучилась я еще только три дня, а весь курс 12 недель. Да, они учат арабскому, но все как-то подозрительно, и у меня нет никакого желания платить за неизвестно что. Могу ли я как-то вернуть мои деньги назад? С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. надо читать условия договора в любом случае. Так как услуга не должным образом была предоставлена вы можете требовать расторжения договора и возмещения убытков. Другой вопрос с кем вы подписывали договор и по какой подсудности нужно обращаться.Успехов