Отношения - вопрос №13531

Как и где найти идеальную девушку?

Ответы

идеал для каждого свой. И самое простое и первое что надо сделать — сформировать для себя этот идеал, описать его, можно даже на бумаге, с точностью до цвета глаз и черт характера… Тогда будет горадо проще найти этот идеал.
Слушать своё собственное сердце. Оно подскажет: ваше это или нет. А идеальных нет. Бывает просто то, что подходит вам, и то, что вам не подходит. Спроси сам у себя, какую ты хочешь? Есть такое упражнение. Напиши сам себе все её качества на листике. Каждый день в течение недели читай перед сном, а потом забудь об этом — и встретишь в нужное время. Удачи!
Здравствуйте! не хочу обидеть-а вы считаете себя идеальным? ответ может быть и да и нет… но любовь или симпатия возникают далеко не с идеальными, а просто с людьми которые тебе близки или с которыми тебе просто хорошо и спокойно.на вопрос где найти-где угодно, главное не замыкаться и не сидеть, а самому стремиться чего то достичь. а любовь сама тебя найдет. и любимую девушку будешь считать идеальной.
Здравствуйте! А Вы вообще уверены, что идеал существует, я — нет и думаю многие со мной согласятся. Мне кажется не стоит гнаться за каким то идеалом которого вообще не существует, просто присмотреться к девушкам которые вас окружают и найдите черты характера, внешности те которые Вам будут нравится в ней. Не стоит опираться на какие то грани идеала, Вы должны просто почувствовать, что Вам хочется быть с этим человеком каждую минуту. Удачи Вам!
Прекрасных девушек много, но идеально подходит лишь та, которая разбудит в тебе самые прекрасные мужские достоинства. Ну а список самых лучших мужских достоинств у каждого парня свой. Для начала определись, кем ты хочешь стать к 30 годам, какие достоинства и качества тебе для этого надо выработать, сколько подходов надо сделать и в каком объеме, чтобы добиться главной цели (самореализации, а не самолюбования). И по ходу смотри, кто тебя в этом вдохновляет, кто тебя в этом одобряет, кто тебя за это обожает и при этом умеет не мешать тебе на этом пути. Кто сумеет прощать тебе минуты твоей слабости или твоего невнимания к ней.
Идел — не идеален! Как только ее увидеш, почуствуеш, как только почувствуеш испугаешся, испугаешся, можешь навсегда потерять! Она есть, искать не надо!
«Всё приходит в своё время к тому, кто умеет ждать» (О.Бальзак)
Ищи там, где ты будешь идеальным мужчиной…Собой и найдешь :)
… идеальная… это твой двойник… только девушка