Отношения - вопрос №13531

Как и где найти идеальную девушку?

Ответы

идеал для каждого свой. И самое простое и первое что надо сделать — сформировать для себя этот идеал, описать его, можно даже на бумаге, с точностью до цвета глаз и черт характера… Тогда будет горадо проще найти этот идеал.
07.09.09
Слушать своё собственное сердце. Оно подскажет: ваше это или нет. А идеальных нет. Бывает просто то, что подходит вам, и то, что вам не подходит. Спроси сам у себя, какую ты хочешь? Есть такое упражнение. Напиши сам себе все её качества на листике. Каждый день в течение недели читай перед сном, а потом забудь об этом — и встретишь в нужное время. Удачи!
07.09.09
Здравствуйте! не хочу обидеть-а вы считаете себя идеальным? ответ может быть и да и нет… но любовь или симпатия возникают далеко не с идеальными, а просто с людьми которые тебе близки или с которыми тебе просто хорошо и спокойно.на вопрос где найти-где угодно, главное не замыкаться и не сидеть, а самому стремиться чего то достичь. а любовь сама тебя найдет. и любимую девушку будешь считать идеальной.
07.09.09
Здравствуйте! А Вы вообще уверены, что идеал существует, я — нет и думаю многие со мной согласятся. Мне кажется не стоит гнаться за каким то идеалом которого вообще не существует, просто присмотреться к девушкам которые вас окружают и найдите черты характера, внешности те которые Вам будут нравится в ней. Не стоит опираться на какие то грани идеала, Вы должны просто почувствовать, что Вам хочется быть с этим человеком каждую минуту. Удачи Вам!
07.09.09
Прекрасных девушек много, но идеально подходит лишь та, которая разбудит в тебе самые прекрасные мужские достоинства. Ну а список самых лучших мужских достоинств у каждого парня свой. Для начала определись, кем ты хочешь стать к 30 годам, какие достоинства и качества тебе для этого надо выработать, сколько подходов надо сделать и в каком объеме, чтобы добиться главной цели (самореализации, а не самолюбования). И по ходу смотри, кто тебя в этом вдохновляет, кто тебя в этом одобряет, кто тебя за это обожает и при этом умеет не мешать тебе на этом пути. Кто сумеет прощать тебе минуты твоей слабости или твоего невнимания к ней.
07.09.09
Идел — не идеален! Как только ее увидеш, почуствуеш, как только почувствуеш испугаешся, испугаешся, можешь навсегда потерять! Она есть, искать не надо!
07.09.09
«Всё приходит в своё время к тому, кто умеет ждать» (О.Бальзак)
07.09.09
Ищи там, где ты будешь идеальным мужчиной…Собой и найдешь :)
08.09.09
… идеальная… это твой двойник… только девушка
09.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store