Медецинский полис - вопрос №13968

Уважаемые эксперты! В данный момент я живу и работаю в Мск. На работе мне выдили медецинский полис. У меня на данный момент нет ни московской регистрации ни московской прописки. В какую больницу я могу обратиться с этим полисом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, Вы не указали, КАКОЙ вид полиса Вам выдали — ДМС (добровольного мед.страхования) или ОМС (обязательного мед.страхования). В любом случае, в ЛЮБОЙ муниципальной поликлинике Вас ПЕРВЫЙ раз должны принять БЕЗ отказа, даже по паспорту без полиса. В последствии, Вы можете обслуживаться (в зависимости от условий Вашего мед.страхования). Ваш вопрос Вы также можете адресовать страховой компании (номер тел.должен быть указан на мед.полисе). Удачи и здоровья!