профориентация - вопрос №14684

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, кто из вас занимается вопросами профориентации? совсем потеряна, опускаются руки(
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Давайте попробуем разобраться. Вы впервые перед выбором профессии или хотите поменять профессию, так как чувствуете, что то, чем Вы занимаетесь-это не совсем «Ваше»? Расскажите побольше о себе, о желаниях, о том, к чему Вас тянет. Профессий много и Вы сможете найти свою, такую, которая поможет самореализоваться. Мудрец сказал «Найди себе занятие по душе-и ни дня не работай».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу вам помочь, сама перед тем как поступить прохъодила консультацию у психолога, так как не могла определится куда же всё таки поступить
Доброго времени суток!Вы могли бы более подробно написать, что Вы имеете ввиду? Трудно что-то Вам посоветовать, так как не понятно, о чем, собственно, речь. А догадываться как-то не с руки.
Я занимаюсь тестами по профориентации. На сайте есть об этом информация. Сайт в профиле)